SC24-4R7-R
製品の概要
部品型番: SC24-4R7-R
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 600MA 110 MOHM
仕様書: 1.SC24-4R7-R.pdf2.SC24-4R7-R.pdf
  • メッセージ
SC24-4R7-Rの仕様
部品型番 SC24-4R7-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 4.7UH 600MA 110 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4260 pcs データシート 1.SC24-4R7-R.pdf2.SC24-4R7-R.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.138" W (3.50mm x 3.50mm)
他の名前 SC24-4R7
SC24-4R7-ND
インダクタンス周波数 - 試験 10kHz インダクタンス 4.7µH
高さ - 着席(最大) 0.094" (2.40mm) 周波数 - 自己共振 35MHz
詳細な説明 4.7µH Shielded Inductor 600mA 110 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 110 mOhm Max
定格電流 600mA 電流 - 飽和 600mA
関連商品
SC24-470-R
SC24-470-R
説明: FIXED IND 47UH 150MA 640 MOHM
在庫あり: 3130 pcs
ダウンロードセンター: SC24-470-R.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 470UH 50MA 9.52 MOHM
在庫あり: 3360 pcs
ダウンロードセンター: SC24-471-R.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 680UH 40MA 11.83 OHM
SC2440TETRT
SC2440TETRT
メーカー: Semtech
説明: IC REG BUCK ADJ 2A DL 16TSSOP
ダウンロードセンター: SC2440TETRT.pdf
説明: FIXED IND 330UH 70MA 8.63 OHM
説明: FIXED IND 390UH 60MA 9.11 OHM
説明: FIXED IND 2.2MH 20MA 36.4 OHM
SC2440ATETRT
SC2440ATETRT
説明: IC REG BUCK ADJ 2A 16TSSOP
ダウンロードセンター: SC2440ATETRT.pdf
ダウンロードセンター:
説明: FIXED IND 560UH 50MA 10.14 OHM
SC24-2R2-R
SC24-2R2-R
説明: FIXED IND 2.2UH 800MA 60 MOHM
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...