SC24-391-R
製品の概要
部品型番: SC24-391-R
製品の説明 FIXED IND 390UH 60MA 9.11 OHM
仕様書: 1.SC24-391-R.pdf2.SC24-391-R.pdf
  • メッセージ
SC24-391-Rの仕様
部品型番 SC24-391-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 390UH 60MA 9.11 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4566 pcs データシート 1.SC24-391-R.pdf2.SC24-391-R.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.138" W (3.50mm x 3.50mm)
他の名前 SC24-391
SC24-391-ND
インダクタンス周波数 - 試験 10kHz インダクタンス 390µH
高さ - 着席(最大) 0.094" (2.40mm) 周波数 - 自己共振 3.8MHz
詳細な説明 390µH Shielded Inductor 60mA 9.11 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 9.11 Ohm Max
定格電流 60mA 電流 - 飽和 60mA
関連商品
SC24-221-R
SC24-221-R
説明: FIXED IND 220UH 80MA 4.51 OHM
在庫あり: 6733 pcs
ダウンロードセンター: SC24-221-R.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 680UH 40MA 11.83 OHM
在庫あり: 4882 pcs
ダウンロードセンター: SC24-681-R.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 22UH 180MA 320 MOHM
SC24-2R2-R
SC24-2R2-R
説明: FIXED IND 2.2UH 800MA 60 MOHM
SC24-1R0-R
説明: FIXED IND 1UH 1A 20 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC24-1R0-R.pdf
説明: FIXED IND 330UH 70MA 8.63 OHM
説明: FIXED IND 47UH 150MA 640 MOHM
説明: FIXED IND 470UH 50MA 9.52 MOHM
SC2424CSWTRT
SC2424CSWTRT
メーカー: Semtech
説明: IC CTLR CURR MODE MULTIPH 28SOIC
ダウンロードセンター:
説明: FIXED IND 2.2MH 20MA 36.4 OHM
SC24-4R7-R
SC24-4R7-R
説明: FIXED IND 4.7UH 600MA 110 MOHM
ダウンロードセンター: SC24-4R7-R.pdf
説明: FIXED IND 560UH 50MA 10.14 OHM
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...