SD10-680-R
製品の概要
部品型番: SD10-680-R
製品の説明 FIXED IND 68UH 301MA 1.84 OHM
仕様書: SD10-680-R.pdf
In Stock 90827 pcs
3800 pcs
  • メッセージ
SD10-680-Rの仕様
部品型番 SD10-680-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 68UH 301MA 1.84 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 90827 pcs データシート SD10-680-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
他の名前 SD10-680
SD10-680-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 68µH
高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 68µH Shielded Wirewound Inductor 301mA 1.84 Ohm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 1.84 Ohm
定格電流 301mA 電流 - 飽和 285mA