SD10-6R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD10-6R2-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SD10-6R2-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 6.2UH 940MA 218 MOHM
仕様書: SD10-6R2-R.pdf
In Stock 74360 pcs
3800 pcs
  • メッセージ
SD10-6R2-Rの仕様
部品型番 SD10-6R2-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 6.2UH 940MA 218 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 74360 pcs データシート SD10-6R2-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
他の名前 513-1172-2
SD10-6R2
SD10-6R2-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 6.2µH
高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 6.2µH Shielded Wirewound Inductor 940mA 218 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 218 mOhm
定格電流 940mA 電流 - 飽和 920mA