SD18-331-R
製品の概要
部品型番: SD18-331-R
製品の説明 FIXED IND 330UH 248MA 4.2 OHM
仕様書: SD18-331-R.pdf
In Stock 99096 pcs
3800 pcs
  • メッセージ
SD18-331-Rの仕様
部品型番 SD18-331-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 330UH 248MA 4.2 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 99096 pcs データシート SD18-331-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
他の名前 SD18-331
SD18-331-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 330µH
高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 330µH Shielded Wirewound Inductor 248mA 4.2 Ohm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 4.2 Ohm
定格電流 248mA 電流 - 飽和 177mA