SD18-4R7-R
製品の概要
部品型番: SD18-4R7-R
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 1.77A 82.4 MOHM
仕様書: SD18-4R7-R.pdf
In Stock 101212 pcs
3800 pcs
  • メッセージ
SD18-4R7-Rの仕様
部品型番 SD18-4R7-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 4.7UH 1.77A 82.4 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 101212 pcs データシート SD18-4R7-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
他の名前 SD18-4R7
SD18-4R7-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 4.7µH
高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 1.77A 82.4 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 82.4 mOhm
定格電流 1.77A 電流 - 飽和 1.54A