SD18-8R2-R
製品の概要
部品型番: SD18-8R2-R
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 1.38A 135.1 MOHM
仕様書: SD18-8R2-R.pdf
In Stock 93158 pcs
3800 pcs
  • メッセージ
SD18-8R2-Rの仕様
部品型番 SD18-8R2-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 8.2UH 1.38A 135.1 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 93158 pcs データシート SD18-8R2-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
他の名前 SD18-8R2
SD18-8R2-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 8.2µH Shielded Wirewound Inductor 1.38A 135.1 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 135.1 mOhm
定格電流 1.38A 電流 - 飽和 1.12A