SD25-220-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD25-220-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SD25-220-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 22UH 1.34A 147.8 MOHM
仕様書: 1.SD25-220-R.pdf2.SD25-220-R.pdf
In Stock 78865 pcs
2900 pcs
5800 pcs
  • メッセージ
SD25-220-Rの仕様
部品型番 SD25-220-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 22UH 1.34A 147.8 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 78865 pcs データシート 1.SD25-220-R.pdf2.SD25-220-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SD
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 283-3656-2
SD25-220
SD25-220-ND
SD25-220-R-ND
SD25220R
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) 0.098" (2.50mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 22µH Shielded Wirewound Inductor 1.34A 147.8 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 147.8 mOhm
定格電流 1.34A 電流 - 飽和 857mA