| 部品型番 | SD25-331-R | メーカー | Bussmann (Eaton) |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 330UH 359MA 2.07 OHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 86041 pcs | データシート | SD25-331-R.pdf |
| タイプ | Wirewound | 公差 | ±20% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm) |
| 他の名前 | SD25-331 SD25-331-ND |
運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 100kHz | インダクタンス | 330µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.098" (2.50mm) | 周波数 - 自己共振 | - |
| 詳細な説明 | 330µH Shielded Wirewound Inductor 359mA 2.07 Ohm Nonstandard | 直流抵抗(DCR) | 2.07 Ohm |
| 定格電流 | 359mA | 電流 - 飽和 | 219mA |