SD25-4R7-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD25-4R7-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SD25-4R7-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 2.39A 46.7 MOHM
仕様書: SD25-4R7-R.pdf
In Stock 37437 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SD25-4R7-Rの仕様
部品型番 SD25-4R7-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 4.7UH 2.39A 46.7 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37437 pcs データシート SD25-4R7-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SD
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 513-1800-1 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 4.7µH
高さ - 着席(最大) 0.098" (2.50mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 2.39A 46.7 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 46.7 mOhm
定格電流 2.39A 電流 - 飽和 1.83A