SD3112-101-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD3112-101-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SD3112-101-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 100UH 184MA 3.95 OHM
仕様書: SD3112-101-R.pdf
In Stock 114923 pcs
4100 pcs
  • メッセージ
SD3112-101-Rの仕様
部品型番 SD3112-101-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 100UH 184MA 3.95 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 114923 pcs データシート SD3112-101-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.122" L x 0.122" W (3.10mm x 3.10mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SD3112
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 100µH 高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 100µH Shielded Wirewound Inductor 184mA 3.95 Ohm Nonstandard
直流抵抗(DCR) 3.95 Ohm 定格電流 184mA
電流 - 飽和 174mA