SD3112-151-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD3112-151-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SD3112-151-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 150UH 149MA 6.01 OHM
仕様書: SD3112-151-R.pdf
In Stock 113689 pcs
4100 pcs
8200 pcs
  • メッセージ
SD3112-151-Rの仕様
部品型番 SD3112-151-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 150UH 149MA 6.01 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 113689 pcs データシート SD3112-151-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.122" L x 0.122" W (3.10mm x 3.10mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SD3112
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 283-4211-2
SD3112-151-R-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 150µH Shielded Wirewound Inductor 149mA 6.01 Ohm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 6.01 Ohm
定格電流 149mA 電流 - 飽和 142mA