| 部品型番 | SD3114-101-R | メーカー | Bussmann (Eaton) |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 100UH 213MA 3.3 OHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 83713 pcs | データシート | SD3114-101-R.pdf |
| タイプ | Wirewound | 公差 | ±20% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.122" L x 0.122" W (3.10mm x 3.10mm) |
| 遮蔽 | Shielded | シリーズ | SD3114 |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | - |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | Nonstandard |
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C | 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) | 材料 - コア | Ferrite |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant | インダクタンス周波数 - 試験 | 100kHz |
| インダクタンス | 100µH | 高さ - 着席(最大) | 0.055" (1.40mm) |
| 周波数 - 自己共振 | - | 詳細な説明 | 100µH Shielded Wirewound Inductor 213mA 3.3 Ohm Nonstandard |
| 直流抵抗(DCR) | 3.3 Ohm | 定格電流 | 213mA |
| 電流 - 飽和 | 252mA |