SD3114-151-R
製品の概要
部品型番: SD3114-151-R
製品の説明 FIXED IND 150UH 172MA 5.07 OHM
仕様書: SD3114-151-R.pdf
In Stock 80985 pcs
4100 pcs
  • メッセージ
SD3114-151-Rの仕様
部品型番 SD3114-151-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 150UH 172MA 5.07 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 80985 pcs データシート SD3114-151-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.122" L x 0.122" W (3.10mm x 3.10mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SD3114
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 150µH 高さ - 着席(最大) 0.055" (1.40mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 150µH Shielded Wirewound Inductor 172mA 5.07 Ohm Nonstandard
直流抵抗(DCR) 5.07 Ohm 定格電流 172mA
電流 - 飽和 207mA