SD3114-2R2-R
製品の概要
部品型番: SD3114-2R2-R
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 1.17A 110 MOHM
仕様書: SD3114-2R2-R.pdf
In Stock 79709 pcs
4100 pcs
  • メッセージ
SD3114-2R2-Rの仕様
部品型番 SD3114-2R2-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 2.2UH 1.17A 110 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 79709 pcs データシート SD3114-2R2-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±30%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.122" L x 0.122" W (3.10mm x 3.10mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SD3114
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 2.2µH 高さ - 着席(最大) 0.055" (1.40mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 1.17A 110 mOhm Nonstandard
直流抵抗(DCR) 110 mOhm 定格電流 1.17A
電流 - 飽和 1.74A