SD3812-101-R
製品の概要
部品型番: SD3812-101-R
製品の説明 FIXED IND 100UH 217MA 4.099 OHM
仕様書: SD3812-101-R.pdf
  • メッセージ
SD3812-101-Rの仕様
部品型番 SD3812-101-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 100UH 217MA 4.099 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4659 pcs データシート SD3812-101-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SD38
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 100µH 高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 100µH Shielded Wirewound Inductor 217mA 4.099 Ohm Nonstandard
直流抵抗(DCR) 4.099 Ohm 定格電流 217mA
電流 - 飽和 248mA