SD3812-151-R
製品の概要
部品型番: SD3812-151-R
製品の説明 FIXED IND 150UH 178MA 6.13 OHM
仕様書: SD3812-151-R.pdf
  • メッセージ
SD3812-151-Rの仕様
部品型番 SD3812-151-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 150UH 178MA 6.13 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6481 pcs データシート SD3812-151-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SD38
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 150µH 高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 150µH Shielded Wirewound Inductor 178mA 6.13 Ohm Nonstandard
直流抵抗(DCR) 6.13 Ohm 定格電流 178mA
電流 - 飽和 202mA