| 部品型番 | SD52-101-R | メーカー | Bussmann (Eaton) |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 100UH 390MA 1 OHM SMD | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 46893 pcs | データシート | SD52-101-R.pdf |
| タイプ | Wirewound | 公差 | ±20% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm) |
| 遮蔽 | Shielded | シリーズ | SD52 |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | - |
| パッケージング | Cut Tape (CT) | パッケージ/ケース | Nonstandard |
| 他の名前 | 513-1826-1 | 運転温度 | -40°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 100kHz | インダクタンス | 100µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.079" (2.00mm) | 周波数 - 自己共振 | - |
| 詳細な説明 | 100µH Shielded Wirewound Inductor 390mA 1 Ohm Nonstandard | 直流抵抗(DCR) | 1 Ohm |
| 定格電流 | 390mA | 電流 - 飽和 | 350mA |