SD52-151-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD52-151-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SD52-151-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 150UH 310MA 1.61 OHM
仕様書: SD52-151-R.pdf
In Stock 96187 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
SD52-151-Rの仕様
部品型番 SD52-151-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 150UH 310MA 1.61 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 96187 pcs データシート SD52-151-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SD52
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 150µH 高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 150µH Shielded Wirewound Inductor 310mA 1.61 Ohm Nonstandard
直流抵抗(DCR) 1.61 Ohm 定格電流 310mA
電流 - 飽和 280mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SD52-3R5-R
SD52-3R5-R
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FIXED IND 3.5UH 1.73A 50.3 MOHM
在庫あり: 120058 pcs
ダウンロードセンター: SD52-3R5-R.pdf
RFQ
SD52-270-R
SD52-270-R
説明: FIXED IND 27UH 730MA 286.4 MOHM
ダウンロードセンター: SD52-270-R.pdf
RFQ
SD51R
SD51R
メーカー: GeneSiC Semiconductor
説明: DIODE SCHOTTKY REV 45V DO5