SD53-3R3-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD53-3R3-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SD53-3R3-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 3.3UH 2.26A 34 MOHM
仕様書: SD53-3R3-R.pdf
In Stock 115181 pcs
2600 pcs
5200 pcs
  • メッセージ
SD53-3R3-Rの仕様
部品型番 SD53-3R3-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 3.3UH 2.26A 34 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 115181 pcs データシート SD53-3R3-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
他の名前 513-1454-2
SD533R3R
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 3.3µH
高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 2.26A 34 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 34 mOhm Max
定格電流 2.26A 電流 - 飽和 2.6A