SD53-470-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD53-470-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SD53-470-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 47UH 640MA 352 MOHM
仕様書: SD53-470-R.pdf
In Stock 45202 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SD53-470-Rの仕様
部品型番 SD53-470-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 47UH 640MA 352 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 45202 pcs データシート SD53-470-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SD53
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 513-1460-1 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 47µH
高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 47µH Shielded Wirewound Inductor 640mA 352 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 352 mOhm Max
定格電流 640mA 電流 - 飽和 640mA