SD6020-101-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD6020-101-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SD6020-101-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 100UH 420MA 1.2 OHM
仕様書: SD6020-101-R.pdf
In Stock 93122 pcs
2600 pcs
  • メッセージ
SD6020-101-Rの仕様
部品型番 SD6020-101-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 100UH 420MA 1.2 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 93122 pcs データシート SD6020-101-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±30%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SD6020
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 513-1470-2 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 100µH Shielded Wirewound Inductor 420mA 1.2 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 1.2 Ohm Max
定格電流 420mA 電流 - 飽和 360mA