SD6020-2R2-R
製品の概要
部品型番: SD6020-2R2-R
製品の説明 FIXED IND 1.99UH 4.2A 36 MOHM
仕様書: SD6020-2R2-R.pdf
In Stock 94223 pcs
2600 pcs
  • メッセージ
SD6020-2R2-Rの仕様
部品型番 SD6020-2R2-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 1.99UH 4.2A 36 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 94223 pcs データシート SD6020-2R2-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±30%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SD6020
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 1.99µH 高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 1.99µH Shielded Wirewound Inductor 4.2A 36 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 36 mOhm Max 定格電流 4.2A
電流 - 飽和 2.2A