SDQ25-150-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SDQ25-150-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SDQ25-150-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 14.79UH SMD
仕様書: SDQ25-150-R.pdf
In Stock 24800 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SDQ25-150-Rの仕様
部品型番 SDQ25-150-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 14.79UH SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24800 pcs データシート SDQ25-150-R.pdf
公差 ±20% サイズ/寸法 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SDQ
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Nonstandard 他の名前 513-1831-1
運転温度 -40°C ~ 125°C コイル数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス - 直列に接続されました 59.17µH
インダクタンス - 並列に接続され 14.79µH 高さ 0.098" (2.50mm)
詳細な説明 Shielded 2 Coil Inductor Array 59.17µH Inductance - Connected in Series 14.79µH Inductance - Connected in Parallel 163.2 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 1.24A Nonstandard DC抵抗(DCR) - シリーズ 652.6 mOhm
DC抵抗(DCR) - 並列 163.2 mOhm 現在の飽和 - シリーズ 523mA
現在の彩度 - 平行 1.05A 定格電流 - シリーズ 619mA
電流定格 - 並列 1.24A