SDQ25-151-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SDQ25-151-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SDQ25-151-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 150.2UH SMD
仕様書: SDQ25-151-R.pdf
In Stock 54853 pcs
2900 pcs
  • メッセージ
SDQ25-151-Rの仕様
部品型番 SDQ25-151-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 150.2UH SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 54853 pcs データシート SDQ25-151-R.pdf
公差 ±20% サイズ/寸法 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SDQ
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard 運転温度 -40°C ~ 125°C
コイル数 2 装着タイプ Surface Mount
インダクタンス - 直列に接続されました 600.6µH インダクタンス - 並列に接続され 150.2µH
高さ 0.098" (2.50mm) 詳細な説明 Shielded 2 Coil Inductor Array 600.6µH Inductance - Connected in Series 150.2µH Inductance - Connected in Parallel 1.5 Ohm DC Resistance (DCR) - Parallel 408mA Nonstandard
DC抵抗(DCR) - シリーズ 6 Ohm DC抵抗(DCR) - 並列 1.5 Ohm
現在の飽和 - シリーズ 164mA 現在の彩度 - 平行 328mA
定格電流 - シリーズ 204mA 電流定格 - 並列 408mA