UP1B-151-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
UP1B-151-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UP1B-151-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 150UH 400MA 1.61 OHM
仕様書: UP1B-151-R.pdf
In Stock 108289 pcs
900 pcs
  • メッセージ
UP1B-151-Rの仕様
部品型番 UP1B-151-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 150UH 400MA 1.61 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 108289 pcs データシート UP1B-151-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.350" L x 0.240" W (8.89mm x 6.10mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ UNI-PAC™
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 513-1229-2
UP1B151R
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) 0.197" (5.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 150µH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 1.61 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 1.61 Ohm Max
定格電流 400mA 電流 - 飽和 460mA