UP1B-220-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
UP1B-220-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UP1B-220-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 22UH 1A 254.1 MOHM SMD
仕様書: UP1B-220-R.pdf
In Stock 133319 pcs
900 pcs
1800 pcs
2700 pcs
  • メッセージ
UP1B-220-Rの仕様
部品型番 UP1B-220-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 22UH 1A 254.1 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 133319 pcs データシート UP1B-220-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.350" L x 0.240" W (8.89mm x 6.10mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ UNI-PAC™
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 513-1069-2
UP1B-220
UP1B-220-ND
UP1B220R
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) 0.197" (5.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 22µH Unshielded Wirewound Inductor 1A 254.1 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 254.1 mOhm Max
定格電流 1A 電流 - 飽和 1.2A