UP1B-3R3-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
UP1B-3R3-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UP1B-3R3-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 3.3UH 2.9A 42.8 MOHM
仕様書: UP1B-3R3-R.pdf
In Stock 130121 pcs
900 pcs
1800 pcs
2700 pcs
  • メッセージ
UP1B-3R3-Rの仕様
部品型番 UP1B-3R3-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 3.3UH 2.9A 42.8 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 130121 pcs データシート UP1B-3R3-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.350" L x 0.240" W (8.89mm x 6.10mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ UNI-PAC™
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 283-4075-2
UP1B-3R3
UP1B-3R3-ND
UP1B-3R3-R-ND
UP1B3R3R
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 3.3µH
高さ - 着席(最大) 0.197" (5.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 2.9A 42.8 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 42.8 mOhm Max
定格電流 2.9A 電流 - 飽和 3A