UP2.8B-100-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UP2.8B-100-R
製品の説明 FIXED IND 10UH 2.1A 80 MOHM SMD
仕様書: UP2.8B-100-R.pdf
In Stock 94644 pcs
1750 pcs
  • メッセージ
UP2.8B-100-Rの仕様
部品型番 UP2.8B-100-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 10UH 2.1A 80 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 94644 pcs データシート UP2.8B-100-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.508" L x 0.370" W (12.90mm x 9.40mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ UNI-PAC™ 2.8
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 UP2-8B-100-R
UP2.8B-100
UP2.8B-100-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 10µH Unshielded Wirewound Inductor 2.1A 80 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 80 mOhm Max
定格電流 2.1A 電流 - 飽和 2.7A