UP2.8B-151-R
製品の概要
部品型番: UP2.8B-151-R
製品の説明 FIXED IND 150UH 620MA 971 MOHM
仕様書: UP2.8B-151-R.pdf
In Stock 78046 pcs
1750 pcs
  • メッセージ
UP2.8B-151-Rの仕様
部品型番 UP2.8B-151-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 150UH 620MA 971 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 78046 pcs データシート UP2.8B-151-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.508" L x 0.370" W (12.90mm x 9.40mm)
他の名前 UP2-8B-151-R
UP2.8B-151
UP2.8B-151-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 150µH Unshielded Wirewound Inductor 620mA 971 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 971 mOhm Max
定格電流 620mA 電流 - 飽和 740mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UP2.8B-100-R
UP2.8B-100-R
説明: FIXED IND 10UH 2.1A 80 MOHM SMD
在庫あり: 94644 pcs
ダウンロードセンター: UP2.8B-100-R.pdf
RFQ
UP2.8B-270-R
UP2.8B-270-R
説明: FIXED IND 27UH