UP2B-221-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
UP2B-221-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UP2B-221-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 220UH 773MA 671.7 MOHM
仕様書: UP2B-221-R.pdf
In Stock 114004 pcs
  • メッセージ
UP2B-221-Rの仕様
部品型番 UP2B-221-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 220UH 773MA 671.7 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 114004 pcs データシート UP2B-221-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.550" L x 0.410" W (13.97mm x 10.41mm)
他の名前 513-1079-2
UP2B-221
UP2B-221-ND
UP2B221R
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 220µH
高さ - 着席(最大) 0.236" (6.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 220µH Unshielded Wirewound Inductor 773mA 671.7 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 671.7 mOhm Max
定格電流 773mA 電流 - 飽和 637mA