UP2B-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
UP2B-2R2-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UP2B-2R2-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 7.2A 10.7 MOHM
仕様書: UP2B-2R2-R.pdf
In Stock 108588 pcs
  • メッセージ
UP2B-2R2-Rの仕様
部品型番 UP2B-2R2-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 2.2UH 7.2A 10.7 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 108588 pcs データシート UP2B-2R2-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.550" L x 0.410" W (13.97mm x 10.41mm)
他の名前 513-1556-2
UP2B-2R2
UP2B-2R2-ND
UP2B-2R2-R-ND
UP2B2R2R
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.236" (6.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 7.2A 10.7 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 10.7 mOhm Max
定格電流 7.2A 電流 - 飽和 6.1A