| 部品型番 | UP2C-101-R | メーカー | Bussmann (Eaton) |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 100UH 1.26A 233.1 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 35718 pcs | データシート | UP2C-101-R.pdf |
| タイプ | Wirewound | 公差 | ±20% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.508" L x 0.370" W (12.90mm x 9.40mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | UNI-PAC™ 2C |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | - |
| パッケージング | Original-Reel® | パッケージ/ケース | Nonstandard |
| 他の名前 | 513-1763-6 | 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 100kHz | インダクタンス | 100µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.205" (5.20mm) | 周波数 - 自己共振 | - |
| 詳細な説明 | 100µH Unshielded Wirewound Inductor 1.26A 233.1 mOhm Nonstandard | 直流抵抗(DCR) | 233.1 mOhm |
| 定格電流 | 1.26A | 電流 - 飽和 | 1.24A |