| 部品型番 | UP2B-820-R | メーカー | Eaton |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 82UH 1.34A 223.5 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 51871 pcs | データシート | UP2B-820-R.pdf |
| 電圧 - ブレークダウン | - | 使用法 | Unshielded |
| タイプ | Wirewound | サイズ/寸法 | 0.550" L x 0.410" W (13.97mm x 10.41mm) |
| シリーズ | UNI-PAC™ | RoHSステータス | Digi-Reel® |
| 評価 | - | 偏光 | Nonstandard |
| 他の名前 | 283-4081-6 | 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 製造元の部品番号 | UP2B-820-R | 高さ - 着席(最大) | 0.236" (6.00mm) |
| ハードウェアの種類 | 82µH | 周波数 - テスト | - |
| 周波数 - 自己共振 | 223.5 mOhm Max | 拡張された説明 | 82µH Unshielded Wirewound Inductor 1.34A 223.5 mOhm Max Nonstandard |
| ESR(等価直列抵抗) | ±20% | 直径 - ショルダー | - |
| 説明 | FIXED IND 82UH 1.34A 223.5 MOHM | 遅延時間 | 100kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 1.03A | 定格電流 | 1.34A |