UP2SC-330-R
製品の概要
部品型番: UP2SC-330-R
製品の説明 FIXED IND 33UH 1.2A 160 MOHM SMD
仕様書: 1.UP2SC-330-R.pdf2.UP2SC-330-R.pdf
  • メッセージ
UP2SC-330-Rの仕様
部品型番 UP2SC-330-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 33UH 1.2A 160 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4718 pcs データシート 1.UP2SC-330-R.pdf2.UP2SC-330-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ UNI-PAC™ 2SC
評価 - Qファクター@周波数 70 @ 100kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 UP2SC-330
UP2SC-330-ND
運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 33µH
高さ - 着席(最大) 0.205" (5.20mm) 周波数 - 自己共振 14MHz
詳細な説明 33µH Shielded Wirewound Inductor 1.2A 160 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 160 mOhm Max
定格電流 1.2A 電流 - 飽和 1.83A