UP2SC-4R7-R
製品の概要
部品型番: UP2SC-4R7-R
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 2.5A 40 MOHM SMD
仕様書: 1.UP2SC-4R7-R.pdf2.UP2SC-4R7-R.pdf
  • メッセージ
UP2SC-4R7-Rの仕様
部品型番 UP2SC-4R7-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 4.7UH 2.5A 40 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5106 pcs データシート 1.UP2SC-4R7-R.pdf2.UP2SC-4R7-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ UNI-PAC™ 2SC
評価 - Qファクター@周波数 70 @ 100kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 4.7µH 高さ - 着席(最大) 0.205" (5.20mm)
周波数 - 自己共振 50MHz 詳細な説明 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 2.5A 40 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 40 mOhm Max 定格電流 2.5A
電流 - 飽和 4.7A