UP2T-3R3-R
製品の概要
部品型番: UP2T-3R3-R
製品の説明 FIXED IND 3.3UH 6.5A 14.1 MOHM
仕様書: 1.UP2T-3R3-R.pdf2.UP2T-3R3-R.pdf
  • メッセージ
UP2T-3R3-Rの仕様
部品型番 UP2T-3R3-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 3.3UH 6.5A 14.1 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3412 pcs データシート 1.UP2T-3R3-R.pdf2.UP2T-3R3-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.433" Dia (11.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ UNI-PAC™ 2T
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 UP2T-3R3
UP2T-3R3-ND
運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 3.3µH
高さ - 着席(最大) 0.390" (9.90mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 6.5A 14.1 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 14.1 mOhm Max
定格電流 6.5A 電流 - 飽和 5.1A