UP2T-471-R
製品の概要
部品型番: UP2T-471-R
製品の説明 FIXED IND 470UH 550MA 1.13 OHM
仕様書: 1.UP2T-471-R.pdf2.UP2T-471-R.pdf
  • メッセージ
UP2T-471-Rの仕様
部品型番 UP2T-471-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 470UH 550MA 1.13 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4150 pcs データシート 1.UP2T-471-R.pdf2.UP2T-471-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.433" Dia (11.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ UNI-PAC™ 2T
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 470µH 高さ - 着席(最大) 0.390" (9.90mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 470µH Unshielded Wirewound Inductor 550mA 1.13 Ohm Max Radial
直流抵抗(DCR) 1.13 Ohm Max 定格電流 550mA
電流 - 飽和 440mA