UP2UC-150-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
UP2UC-150-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UP2UC-150-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 15UH 3.1A 46 MOHM SMD
仕様書: 1.UP2UC-150-R.pdf2.UP2UC-150-R.pdf3.UP2UC-150-R.pdf
In Stock 139512 pcs
600 pcs
  • メッセージ
UP2UC-150-Rの仕様
部品型番 UP2UC-150-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 15UH 3.1A 46 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 139512 pcs データシート 1.UP2UC-150-R.pdf2.UP2UC-150-R.pdf3.UP2UC-150-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
他の名前 UP2UC-150
UP2UC-150-ND
運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) 0.205" (5.21mm) 周波数 - 自己共振 27MHz
詳細な説明 15µH Unshielded Wirewound Inductor 3.1A 46 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 46 mOhm Max
定格電流 3.1A 電流 - 飽和 3A