UP2UC-220-R
EatonEaton
UP2UC-220-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UP2UC-220-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 22UH 2.7A 85 MOHM SMD
仕様書: 1.UP2UC-220-R.pdf2.UP2UC-220-R.pdf3.UP2UC-220-R.pdf
In Stock 124943 pcs
600 pcs
1200 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
UP2UC-220-Rの仕様
部品型番 UP2UC-220-R メーカー Eaton
説明 FIXED IND 22UH 2.7A 85 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 124943 pcs データシート 1.UP2UC-220-R.pdf2.UP2UC-220-R.pdf3.UP2UC-220-R.pdf
電圧 - ブレークダウン - 使用法 Unshielded
タイプ Wirewound サイズ/寸法 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
シリーズ UNI-PAC™ 2UC RoHSステータス Tape & Reel (TR)
評価 - 偏光 Nonstandard
他の名前 283-4083-2
UP2UC-220
UP2UC-220-ND
UP2UC-220-R-ND
UP2UC220R
運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 UP2UC-220-R 高さ - 着席(最大) 0.205" (5.21mm)
ハードウェアの種類 22µH 周波数 - テスト 19MHz
周波数 - 自己共振 85 mOhm Max 拡張された説明 22µH Unshielded Wirewound Inductor 2.7A 85 mOhm Max Nonstandard
ESR(等価直列抵抗) ±20% 直径 - ショルダー -
説明 FIXED IND 22UH 2.7A 85 MOHM SMD 遅延時間 100kHz
直流抵抗(DCR) 2.6A 定格電流 2.7A