UP5S-150-R
製品の概要
部品型番: UP5S-150-R
製品の説明 FIXED IND 15UH 3.6A 35 MOHM SMD
仕様書: 1.UP5S-150-R.pdf2.UP5S-150-R.pdf
In Stock 58500 pcs
250 pcs
  • メッセージ
UP5S-150-Rの仕様
部品型番 UP5S-150-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 15UH 3.6A 35 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58500 pcs データシート 1.UP5S-150-R.pdf2.UP5S-150-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.724" L x 0.591" W (18.40mm x 15.00mm)
他の名前 UP5S-150
UP5S-150-ND
運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) 0.295" (7.50mm) 周波数 - 自己共振 17MHz
詳細な説明 15µH Shielded Wirewound Inductor 3.6A 35 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 35 mOhm Max
定格電流 3.6A 電流 - 飽和 6.4A