UP5S-330-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UP5S-330-R
製品の説明 FIXED IND 33UH 2.8A 60 MOHM SMD
仕様書: 1.UP5S-330-R.pdf2.UP5S-330-R.pdf
In Stock 56863 pcs
250 pcs
  • メッセージ
UP5S-330-Rの仕様
部品型番 UP5S-330-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 33UH 2.8A 60 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 56863 pcs データシート 1.UP5S-330-R.pdf2.UP5S-330-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.724" L x 0.591" W (18.40mm x 15.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ UNI-PAC™ 5S
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 UP5S-330
UP5S-330-ND
運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 33µH
高さ - 着席(最大) 0.295" (7.50mm) 周波数 - 自己共振 10MHz
詳細な説明 33µH Shielded Wirewound Inductor 2.8A 60 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 60 mOhm Max
定格電流 2.8A 電流 - 飽和 4.25A