ATS16ASM-1
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
ATS16ASM-1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATS16ASM-1
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
仕様書: ATS16ASM-1.pdf
In Stock 523965 pcs
1000 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
ATS16ASM-1の仕様
部品型番 ATS16ASM-1 メーカー CTS Electronic Components
説明 CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 523965 pcs データシート ATS16ASM-1.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
シリーズ ATS-SM 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース HC-49/US
他の名前 ATS16ASM-1-ND
CTX1440TR
運転温度 -20°C ~ 70°C
動作モード Fundamental 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 負荷キャパシタンス 20pF
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.169" (4.30mm)
周波数公差 ±30ppm 周波数安定性 ±50ppm
周波数 16MHz ESR(等価直列抵抗) 40 Ohms
詳細な説明 16MHz ±30ppm Crystal 20pF 40 Ohms HC-49/US