ATS16ASM
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
ATS16ASM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATS16ASM
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 CRYSTAL 16MHZ 20PF THRU
仕様書: ATS16ASM.pdf
In Stock 431143 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
ATS16ASMの仕様
部品型番 ATS16ASM メーカー CTS Electronic Components
説明 CRYSTAL 16MHZ 20PF THRU フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 431143 pcs データシート ATS16ASM.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
シリーズ ATS-SM 評価 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース HC-49/US
運転温度 -20°C ~ 70°C 動作モード Fundamental
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
負荷キャパシタンス 20pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.169" (4.30mm) 周波数公差 ±30ppm
周波数安定性 ±50ppm 周波数 16.367MHz
ESR(等価直列抵抗) 40 Ohms 詳細な説明 16.367MHz ±30ppm Crystal 20pF 40 Ohms HC-49/US
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ATS16ASM-1E
ATS16ASM-1E
説明: CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
在庫あり: 430975 pcs
ダウンロードセンター: ATS16ASM-1E.pdf
RFQ
ATS169-E
ATS169-E
説明: CRYSTAL 16.9344MHZ 20PF T/H
ダウンロードセンター: ATS169-E.pdf
RFQ
ATS16A
ATS16A
説明: CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF T/H