DAMAM26PA101
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DAMAM26PA101
製品の説明 CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
仕様書: DAMAM26PA101.pdf
In Stock 2900 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
DAMAM26PA101の仕様
部品型番 DAMAM26PA101 メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2900 pcs データシート DAMAM26PA101.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Crimp シェルサイズ、コネクタレイアウト 2 (DA, A) High Density
シェル素材、仕上げ Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium シリーズ 24308-Style, D*MAM
パッケージング Bulk 他の名前 IDAMAM26PA101
運転温度 -55°C ~ 150°C 行数 3
ポジション数 26 装着タイプ Panel Mount
保護等級 - ハウジング材質 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
フランジ特長 Housing/Shell (Unthreaded) 特徴 -
詳細な説明 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector 定格電流 7.5A