DAMAM26PA101F0
製品の概要
部品型番: DAMAM26PA101F0
製品の説明 DSUB 26 M CRIMP HD F0 CAD
仕様書: DAMAM26PA101F0.pdf
In Stock 1382 pcs
  • メッセージ
DAMAM26PA101F0の仕様
部品型番 DAMAM26PA101F0 メーカー Cannon
説明 DSUB 26 M CRIMP HD F0 CAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 1382 pcs データシート DAMAM26PA101F0.pdf
シェル仕上げ厚 - シリーズ 24308-Style, D*MAM
パッケージング Bulk 他の名前 IDAMAM26PA101F0
運転温度 -55°C ~ 150°C 行数 3
ポジション数 26 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 嵌合サイクル 500
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
フランジ特長 Housing/Shell (Unthreaded) 特徴 -
誘電材料 Thermoplastic 詳細な説明 Plug for Male Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 26 Position
連絡先タイプ Signal コネクタタイプ Plug for Male Contacts
コネクタのスタイル D-Sub, High Density -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DAMAM15SNMBK52
DAMAM15SNMBK52
説明: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
在庫あり: 1041 pcs
ダウンロードセンター: DAMAM15SNMBK52.pdf
RFQ
DAMAM15SNMF0
DAMAM15SNMF0
説明: DSUB 15 F NM
在庫あり: 1800 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
DAMAM26PA101
DAMAM26PA101
説明: CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT