CPPFXT7L-A7BD-20.0TS
製品の概要
製品の説明 OSC XO 20.000MHZ TTL SMD
仕様書: CPPFXT7L-A7BD-20.0TS.pdf
In Stock 13816 pcs
300 pcs
  • メッセージ
CPPFXT7L-A7BD-20.0TSの仕様
部品型番 CPPFXT7L-A7BD-20.0TS メーカー Cardinal Components
説明 OSC XO 20.000MHZ TTL SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13816 pcs データシート CPPFXT7L-A7BD-20.0TS.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.819" L x 0.520" W (20.80mm x 13.20mm) シリーズ FIPO™ CPPFX
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 TTL
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.90mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±20ppm 周波数 20MHz
詳細な説明 20MHz XO (Standard) TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 25mA