CPPFXT7L-A7BD-75.0TS
製品の概要
製品の説明 OSC XO 75.000MHZ TTL SMD
仕様書: CPPFXT7L-A7BD-75.0TS.pdf
In Stock 10948 pcs
300 pcs
  • メッセージ
CPPFXT7L-A7BD-75.0TSの仕様
部品型番 CPPFXT7L-A7BD-75.0TS メーカー Cardinal Components
説明 OSC XO 75.000MHZ TTL SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10948 pcs データシート CPPFXT7L-A7BD-75.0TS.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.819" L x 0.520" W (20.80mm x 13.20mm) シリーズ FIPO™ CPPFX
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 TTL
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.90mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±20ppm 周波数 75MHz
詳細な説明 75MHz XO (Standard) TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 25mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) 50µA ベース共振器 Crystal
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CPPHE7
CPPHE7
説明: OSC PROG LVPECL 3.3V EN/DS SMD