CT6EX205
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT6EX205 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CT6EX205
メーカー/ブランド: Copal Electronics
製品の説明 TRIMMER 2M OHM 0.5W PC PIN SIDE
仕様書: CT6EX205.pdf
In Stock 163631 pcs
200 pcs
400 pcs
600 pcs
  • メッセージ
CT6EX205の仕様
部品型番 CT6EX205 メーカー Copal Electronics
説明 TRIMMER 2M OHM 0.5W PC PIN SIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 163631 pcs データシート CT6EX205.pdf
公差 ±10% 結線スタイル PC Pins
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Rectangular - 0.323" x 0.276" Face x 0.276" L (8.20mm x 7.00mm x 7.00mm)
シリーズ CT6 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 2 MOhms 電力(ワット) 0.5W, 1/2W
パッケージング Bulk 他の名前 CT-6EX 2M OHM (205)
CT-6EX205
巻数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 2 MOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment 調整タイプ Side Adjustment