CT6EX503
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT6EX503 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CT6EX503
メーカー/ブランド: Copal Electronics
製品の説明 TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN SIDE
仕様書: CT6EX503.pdf
In Stock 79327 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CT6EX503の仕様
部品型番 CT6EX503 メーカー Copal Electronics
説明 TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN SIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 79327 pcs データシート CT6EX503.pdf
公差 ±10% 結線スタイル PC Pins
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Rectangular - 0.323" x 0.276" Face x 0.276" L (8.20mm x 7.00mm x 7.00mm)
シリーズ CT6 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 50 kOhms 電力(ワット) 0.5W, 1/2W
パッケージング Bulk 他の名前 CT-6EX 50K OHM (503)
CT-6EX503
巻数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 50 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment 調整タイプ Side Adjustment
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CT6F9
CT6F9
メーカー: Apex Tool Group
説明: TIP SOLDER CT6F9 900-F
ダウンロードセンター:
RFQ
CT6G7
CT6G7
メーカー: Apex Tool Group
説明: TIP STAINED GLASS 700F
RFQ
CT6EX502
CT6EX502
説明: TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN SIDE